中部大学附属三浦記念図書館

Bulletin of the American Mathematical Society. New series

American Mathematical Society. -- Vol. 1, no. 1 (1979)-. -- American Mathematical Society, 1979. <ZY00002013>
登録タグ:
登録されているタグはありません
書誌URL:

一括所蔵一覧 1件~1件(全1件)

No. 所蔵館 配置場所 請求記号 巻号 年月次 購読状況
0001 図書館 B2F/洋雑誌 P410/B 20(2), 22-39, 40(1-3), 43(2) 1989-2006
No. 0001
所蔵館 図書館
配置場所 B2F/洋雑誌
配置場所2
請求記号 P410/B
巻号 20(2), 22-39, 40(1-3), 43(2)
年月次 1989-2006
購読状況

書誌詳細

標題および責任表示 Bulletin of the American Mathematical Society. New series / American Mathematical Society
巻次・年月次 Vol. 1, no. 1 (1979)-
出版・頒布事項 Providence, R.I. : American Mathematical Society , [1979]-
形態事項 v.
その他の標題 略タイトル(雑誌書誌レコード):Bull., new ser., Am. Math. Soc
その他の標題 キータイトル(雑誌書誌レコード):Bulletin, new series, of the American Mathematical Society
その他の標題 題字欄タイトル:Bulletin (new series) of the American Mathematical Society
注記 1-4(1) issn: 00029904 4(2)- issn: 02730979
学情ID AA00112087
本文言語コード 英語
刊行頻度コード 季刊
ISSN 02730979
XISSN 00029904
書誌変遷リンク 継続前誌 :Bulletin of the American Mathematical Society / American Mathematical Society <>
著者標目リンク American Mathematical Society <>
件名標目等 Mathematics -- Periodicals